Diretores de Turma - Atendimento
10.ºA Nuno Monteiro 6.ºfeira 16:30 às 17:20
10.ºB Sandra Santos 3.ºfeira 12:30 às 13:20
10.ºC Elisabete Lameirinhas 3.ºfeira 08:50 às 09:40
10.ºD Filipa Gonçalves Pereira 6.ºfeira 08:50 às 09:40
10.ºE Rute Cristina Alvarenga Miranda 3.ºfeira 15:40 às 16:30
10.ºE Rute Cristina Alvarenga Miranda 3.ºfeira 16:30 às 17:20
10.ºF Susana Espírito Santo 3.ºfeira 14:35 às 15:25
11.ºA Sandra Felgueiras 3.ºfeira 16:30 às 17:20
11.ºB Isabel Raposo Loureiro 6.ºfeira 09:55 às 10:45
11.ºC Lídia Aguiar Santos 3.ºfeira 08:50 às 09:40
11.ºD Alexandra mendes 6.ºfeira 16:30 às 17:20
11.ºE Anabela Nogueira Henriques 2.ºfeira 15:40 às 16:30
11.ºF Maria Luísa Nixon Cassagne 6.ºfeira 09:55 às 10:45
12.ºA João Carlos 4.ºfeira 16:30 às 17:20
12.ºB Liliana Almeida 6.ºfeira 09:55 às 10:45
12.ºC Elisa Meireles 4.ºfeira 12:30 às 13:20
12.ºD Paula Lobo 3.ºfeira 09:55 às 10:45
5.ºA Sandra Aragão 5.ºfeira 11:40 às 12:30
5.ºB Esperança Ferreira 5.ºfeira 08:00 às 8:50
5.ºC Ana Paula Madureira Martins 4.ºfeira 08:50 às 09:40
5.ºD Maria Margarida / Sérgio Santos 2.ºfeira 10:45 às 11:35
5.ºE Isabel Costa 4.ºfeira 08:50 às 09:40
5.ºF Maria Soledade Pereira Silva 6.ºfeira 08:50 às 09:40
5.ºG Tânia Maria Santos Pereira 5.ºfeira 11:40 às 12:30
5.ºH Georgina Teixeira 5.ºfeira 14:35 às 15:25
5.ºI Francisco Manuel Nunes de Oliveira 5.ºfeira 10:45 às 11:35
5.ºJ Marina Mendes Correia 2.ºfeira 08:50 às 09:40
6.ºA Isabel Costa 6.ºfeira 08:50 às 09:40
6.ºB Cristina Silva 4.ºfeira 12:30 às 13:20
6.ºD Viviana Martins 3.ºfeira 08:50 às 09:40
6.ºE Alda Cristina ferreira 5.ºfeira 09:55 às 10:45
6.ºF Carla Rema 4.ºfeira 09:55 às 10:45
6.ºG Andreia Moreira 2.ºfeira 08:50 às 09:40
6.ºH Carlos Pereira Magalhães Melo 4.ºfeira 10:45 às 11:35
6.ºI Vitor Teixeira 3.ºfeira 10:45 às 11:35
6.ºJ Maria Salomé Esteves Fernandes 4.ºfeira 08:50 às 09:40
7.ºA Isabel Pereira 3.ºfeira 16:30 às 17:20
7.ºB António Pinto 2.ºfeira 18:15 às 19:05
7.ºC Teresa Reis 3.ºfeira 16:30 às 17:20
7.ºD Cristina Ferreira 2.ºfeira 10:45 às 11:35
7.ºE Maria Isabel Curralo 4.ºfeira 15:40 às 16:30
7.ºF Manuel Barbieri 6.ºfeira 12:30 às 13:20
7.ºG Gabriela Pinto 3.ºfeira 14:35 às 15:25
7.ºH Anabela Fernandes 3.ºfeira 14:35 às 15:25
7.ºI Constnaça Sousa 3.ºfeira 15:40 às 16:30
7.ºI Lília Magalhães 3.ºfeira 15:40 às 16:30
7.ºJ Alexandra Mendes 6.ºfeira 15:40 às 16:30
7.ºK Sara Carvalho 2.ºfeira 09:55 às 10:45
8.ºA Mário LIma 6.ºfeira 18:15 às 19:05
8.ºB Paula Ferreira 3.ºfeira 16:30 às 17:20
8.ºC Maria Manuela Fernandes 4.ºfeira 14:35 às 15:25
8.ºD Maria Adelaide Cardoso 6.ºfeira 18:15 às 19:05
8.ºE Andreia Soares Fecha 2.ºfeira
8.ºG Maria Armanda Machado 5.ºfeira 08:50 às 09:40
8.ºH Jorge Magalhães 2.ºfeira 15:40 às 16:30
8.ºI Amélia Oliveira Poças 6.ºfeira 11:40 às 12:30
8.ºJ Elisabete Melo 4.ºfeira 09:55 às 10:45
9.ºA Andreia Teresa Correia Soares 4.ºfeira 15:40 às 16:30
9.ºB Anabela Silva 6.ºfeira 11:40 às 12:30
9.ºC Miguel Nascimento 5.ºfeira 14:35 às 15:25
9.ºD Maximina Bernardete Miranda 4.ºfeira 12:30 às 13:20
9.ºE Maria João Rios de Oliveira 2.ºfeira 14:35 às 15:25
9.ºF Flora Maria Pereira da Silva Castanheira 2.ºfeira 08:00 às 8:50
9.ºG Jorge Magalhães 4.ºfeira 15:40 às 16:30
9.ºH Elisabete Melo 4.ºfeira 10:45 às 11:35
9.ºI Duarte Nuno Januário 6.ºfeira 10:45 às 11:35
9.ºJ Gabriel Gomes 5.ºfeira 10:45 às 11:35